ВИДЕОКАМЕРЫ-ТУРНИКЕТЫ-ДОМОФОНЫ

НОВОСТИ

Optimus получил сертификат CТ-1

Мы с гордостью объявляем что 85 передовых моделей IP-видеокамер Optimus успешно преодолели сертификацию по стандарту СТ-1. Этот стандарт подтверждает, что каждая видеокамера произведена на территории России. Минпромторг РФ включил камеры в Реестр промышленной продукции и Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.

В настоящее время в России действуют государственные меры, направленные на поддержку отечественных производителей. В этой связи, компании имеют возможность запросить преференции от государства. Получение сертификата СТ-1 становится важным этапом на пути развития.

Для клиентов сертификат СТ-1 подтверждает, что IP-видеокамеры Optimus соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, уменьшая риски возможных претензий со стороны контролирующих органов и потребителей. Теперь продукция может быть использована в государственных и муниципальных закупках в соответствии с Федеральными законами 44-ФЗ и 223-ФЗ. Кроме того, IP-видеокамеры Optimus получают приоритет при конкурентных закупках перед зарубежными аналогами, что повышает вероятность заключения выгодных контрактов.

В Реестр Минпромторга было внесено 85 моделей IP-видеокамер бренда Optimus, включая цилиндрические уличные, купольные уличные и внутренние камеры. Этот разнообразный выбор позволяет заменить значительное количество иностранных товаров, а клиентам предоставляется возможность выбрать модель, наилучшим образом отвечающую их требованиям.