ВИДЕОКАМЕРЫ-ТУРНИКЕТЫ-ДОМОФОНЫ

НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2024 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

ВНИМАНИЕ

В связи с нестабильностью курса валют уточняйте цены у менеджеров.

*Акция действительна до 31 декабря 

Уважаемые покупатели! 

Компания ООО Сокол-Групп поздравляет всех с наступающими праздниками!!

Мы работаем 3 и 4 ноября с 10:00 до 17:00, без обеда.

ЖДЕМ ВСЕХ!!

так же вы можете оформить заказ с нашего интернет магазина, служба доставки работает в обычном режиме.

MACROSCOP дарит вам возможность значительной экономии при построении систем IP-видеонаблюдения. Вы можете подключить больше IP-камер на один сервер, или использовать более бюджетные серверы, чем при использовании любого другого конкурентного программного обеспечения.

Для разработчиков MACROSCOP нет ничего невозможного, и они реализовали технологию анализа видеопотоков без их полного декодирования.

Уважаемые покупатели, чтобы быть всегда в курсе новинок, и всех акций нашей компаний, подписывайтесь на рассылку новостей.

Уважаемые покупатели, рады предоставить Вашему вниманию еще один облачный сервис для видеорегистраторов фирмы iTechPro. Данный сервис позволит избежать долгих процедур присвоения статического (белого IP адреса), а также различных сетевых настроек усложняющих жизнь обычному пользователю. Для просмотра достаточно приобрести видеорегистратор iTechPro, перейти в облоко ввести серийный номер Вашего устройства сделать элементарные настройки и наслаждаться просмотром.

Mydlink облачный сервис, который предоставляет возможность удаленного управления сетевыми устройствами, получения доступа к файлам или осуществления видеонаблюдения из любой точки мира через компьютер или мобильное устройство (iPhone, iPad, Android) с доступом в Интернет. 

На сегодняшний день очень часто стали встречаться дома, имеющие свою систему видеонаблюдения, причём не только частные, но и многоквартирные. Всем уже понятно, что видеонаблюдение – это не роскошь, а, можно так сказать, инвестиция в безопасность. Система видеонаблюдения способна выполнять целый ряд функций: как запись и воспроизведение уже произошедшего события, заснятого камерами видеонаблюдения, так и онлайн-мониторинг. Следует также отметить и психологическое воздействие камер видеонаблюдения. Как показывает статистика, значительно меньшее количество правонарушений происходит в местах, где установлена система видеонаблюдения. Жулики попросту не лезут в дом, оборудованный охранной системой, а выбирают мишень полегче и безопасней для себя.